Polnischer Berittener bei der Rast

Wojciech von Kossak Paris 1857 - Krakau 1942

Ergebnis : 4.600 €

Öl/Karton, 38 x 48 cm, r. u. sign. Wojciech Kossak u. dat.

Wojciech von Kossak: Polnischer Berittener bei der Rast

Ergebnis : 4.600 €