Dänische Fregatte und dänische Raddampfkorvette

Vilhelm Melbye Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Holz, 11 x 16 cm, r. u. sign. u. dat. Wilhelm M. 48. - Frühe, sehr detaillierte und malerisch äußerst ansprechende Arbeit des Künstlers.

Vilhelm Melbye: Dänische Fregatte und dänische Raddampfkorvette

Ergebnis : 2.700 €