Mädchen am Strand von Bornholm

Viggo Rasmus Simesen Kopenhagen 1864 - Randers 1932

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 43 x 65 cm, r. u. sign. u. dat. Viggo Simesen 1910.

Viggo Rasmus Simesen: Mädchen am Strand von Bornholm

Ergebnis : 1.700 €