Plangeross

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Plangeross

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 36 x 48 cm, r. u. betitelt u. dat. Plangeross 40, verso beglaubigter Nachlaßstempel Erich Hartmann, ungerahmt.

Erich Hartmann: Plangeross

Plangeross

Ergebnis : 200 €

Plangeross
Plangeross