Frauenportrait

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Frauenportrait

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 57,5 x 48,5 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 207, 2 Knickfalten, kl. Einriß, ungerahmt im Passepartout.

Hertha Spielberg: Frauenportrait

Frauenportrait

Ergebnis : 200 €

Frauenportrait
Frauenportrait