Altmeisterstrauß

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Altmeisterstrauß

Öl/Holz, 29,5 x 24 cm, l. u. sign. Schwammberger.

Hildegard Schwammberger: Altmeisterstrauß

Altmeisterstrauß

Altmeisterstrauß
Altmeisterstrauß