Weiße Rosen mit blauem Tischtuch

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Öl/Holz, 20,5 x 25 cm, r. u. sign. Schwammberger.

Hildegard Schwammberger: Weiße Rosen mit blauem Tischtuch