Weiße Rosen mit blauem Tischtuch
Hildegard Schwammberger Essen 1950
Öl/Holz, 20,5 x 25 cm, r. u. sign. Schwammberger.
Hildegard Schwammberger: Weiße Rosen mit blauem Tischtuch