Stilleben mit Rosen

Helene Cramer Hamburg 1844 - Hamburg 1916

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 30 x 43,5 cm, r. u. sign. H. Cramer, etw. rest. u. etw. verschmutzt.

Helene Cramer: Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 600 €

Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen