Winterlandschaft bei Arslev
Aage Bernhard-Frederiksen Aarhus 1883 - Skagen 1963
ÖL/Lw., 65 x 100 cm, l. u. sign. u. dat. Bernhard - F. - Arslev 1930.
Aage Bernhard-Frederiksen: Winterlandschaft bei Arslev
Winterlandschaft bei Arslev