Vassilissa
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Karton, 49,5 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1990. - Alterswerk des Künstlers in fleckenhafter Auflösung der Form.
Albert Feser: Vassilissa
Vassilissa