Hamburger Hafen

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Hamburger Hafen

Ergebnis : 500 €

Öl/Malkarton, 36 x 51,5 cm, r. u. sign u. dat. A. Feser 1980..

Albert Feser: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 500 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen