Reiter in weiter Landschaft

Wladimir G. Lukowskij 1916

Reiter in weiter Landschaft

Ergebnis : 1.800 €

Öl/Kupfer, 21,5 x 28 cm, r. u. kyrillisch sign. V. T. Lukowskyi.

Wladimir G. Lukowskij: Reiter in weiter Landschaft

Wladimir G. Lukowskij 1916

Reiter in weiter Landschaft

Ergebnis : 1.800 €

Reiter in weiter Landschaft
Reiter in weiter Landschaft