Junge Magd

Carl Rodeck Emden 1841 - Hamburg 1909

Junge Magd

Öl/Karton, 53 x 36,5 cm, r. u. sign. C. Rodeck.

Carl Rodeck: Junge Magd

Junge Magd

Junge Magd
Junge Magd