Ehrwalder Köpfe

Alexander Kanoldt Karlsruhe 1881 - Berlin 1939

Ehrwalder Köpfe

Ergebnis : 300 €

1928. Lithographie/Japanpapier, 28,5 x 36,5 cm, r. u. bleisign. Kanoldt sowie Werknr. XXXVII/1928 u. num. 9/20 S, ungerahmt.

Alexander Kanoldt: Ehrwalder Köpfe

Ehrwalder Köpfe

Ergebnis : 300 €

Ehrwalder Köpfe
Ehrwalder Köpfe