Der Geiger
Hans Thoma Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924
Farblithographie, 27 x 22 cm, l. o. monogr. u. dat. HTh 95, etw. gebräunt, ungerahmt.
Hans Thoma: Der Geiger
Der Geiger