Blick auf die Elbe

Paul Bollmann Hannover 1885 - Überlingen/Bodensee 1944

Blick auf die Elbe

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 32 x 40,5 cm, r. u. sign. Paul Bollmann, verso Etikett des Stuttgarter Kunsthauses Schaller.

Paul Bollmann: Blick auf die Elbe

Blick auf die Elbe

Ergebnis : 1.100 €

Blick auf die Elbe
Blick auf die Elbe