Große Akt-Figur 'Erwachen'

Carl Werner 1895 - 1980

Große Akt-Figur 'Erwachen'

Ergebnis : 1.100 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Manufakturmarke, bez. 'Erwachen' Entwurf C. Werner. Sockel sehr min. best. H. 58,5 cm.

Carl Werner: Große Akt-Figur 'Erwachen'

Carl Werner 1895 - 1980

Große Akt-Figur 'Erwachen'

Ergebnis : 1.100 €

Große Akt-Figur 'Erwachen'
Große Akt-Figur 'Erwachen'