Jagdszene: Begegnung auf dem Feldweg
George Wright Headingly/Leeds 1860 - 1942
Öl/Lw., 38 x 63,5 cm, r. u. sign. G. Wright, verso alter Aufkleber der Frankfurter Kunsthandlung J.P. Schneider Jr., min. rest.
George Wright: Jagdszene: Begegnung auf dem Feldweg