Dorflandschaft mit Kindern

Henrik Jespersen Ondlöse 1853 - Frederiksberg 1936

Dorflandschaft mit Kindern

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 58 x 79 cm, r. u. monogr. u. dat. HJ 1882. - Frühwerk des Künstlers, in dem das reflektierende Sonnenlicht vielfältigste Farbkontraste erzeugt.

Henrik Jespersen: Dorflandschaft mit Kindern

Dorflandschaft mit Kindern

Ergebnis : 1.500 €

Dorflandschaft mit Kindern
Dorflandschaft mit Kindern