Kampen auf Sylt

Rudolf Stelling Neumünster 1907 - Neumünster 1989

Kampen auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60 x 75 cm, r. u. sign. R. Stelling, verso betitelt u. dat. 1976.

Rudolf Stelling: Kampen auf Sylt

Kampen auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Kampen auf Sylt
Kampen auf Sylt