Priel auf Sylt

Rudolf Stelling Neumünster 1907 - Neumünster 1989

Priel auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 70 x 90 cm, r. u. sign. R. Stelling, auf dem Keilrahmen betitelt.

Rudolf Stelling: Priel auf Sylt

Priel auf Sylt

Ergebnis : 700 €

Priel auf Sylt
Priel auf Sylt