Gesattelter Fuchs

Emil Volkers Birkenfeld 1831 - Düsseldorf 1905

Gesattelter Fuchs

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 24 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. E. Volkers 1895, min. rest.

Emil Volkers: Gesattelter Fuchs

Gesattelter Fuchs

Ergebnis : 2.500 €

Gesattelter Fuchs
Gesattelter Fuchs