Zirkus Busch

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Zirkus Busch

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 19,5 x 8 cm, u. mittig sign. u. dat. Skodlerrak 57.

Horst Skodlerrak: Zirkus Busch

Zirkus Busch

Ergebnis : 900 €

Zirkus Busch
Zirkus Busch