An der Alster

Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964

An der Alster

Ergebnis : 200 €

1914. Farbholzschnitt, 29 x 39 cm, r. u. im Stock monogr. E.O., außerhalb der Darstellung bez. 'Holzschnitt von Ernst Odefey - Original Handdruck', ungeöffnet.

Ernst Odefey: An der Alster

An der Alster

Ergebnis : 200 €

An der Alster
An der Alster