Viermastbark

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Viermastbark

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 82 x 120 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Pr.

Alfred Jensen: Viermastbark

Viermastbark

Ergebnis : 1.700 €

Viermastbark
Viermastbark