Figur 'Hockende'

Fritz Klimsch Frankfurt/M. 1870 - Freiburg/Breisgau 1960

Figur 'Hockende'

Ergebnis : 300 €

Rosenthal, 20. Jh. Entwurf um 1936. Am Sockel sign. Manufakturmarke. H. 35,5 cm.

Fritz Klimsch: Figur 'Hockende'

Figur 'Hockende'

Ergebnis : 300 €

Figur 'Hockende'
Figur 'Hockende'