Weiblicher Akt

Harriet Wolf Hamburg 1894 - Hamburg 1987

Weiblicher Akt

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 70 x 41,5 cm , r. o. sign. H. Wolf. - Innerhalb ihres mehrheitlich aus Landschaftsansichten von Hamburg und seiner Umgebung bestehenden Werkes seltene Akt-Darstellung.

Harriet Wolf: Weiblicher Akt

Weiblicher Akt

Ergebnis : 1.200 €

Weiblicher Akt
Weiblicher Akt