Anne C

Anita Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933

Anne C

Ergebnis : 2.400 €

Kohlezeichnung, 33,5 x 24,5 cm, u. mittig bleimonogr. AR und r. o. sign. Rée sowie r. u. eigenändig betitelt Anne C. u. num. 148, besch., ungeöffnet

Anita Rée: Anne C

Anne C

Ergebnis : 2.400 €

Anne C
Anne C