Hamburger Hafen

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Hamburger Hafen

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 36 x 49,5 cm, r. u. sign. R. Diener, verso Nachlaßstempel sowie betitelt u. dat. 1970.

Rolf Diener: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 200 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen