Herbststimmung

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Herbststimmung

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 63 x 73,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Hartmann 1910. - Spätimpressionistisches Frühwerk aus der Münchner Zeit des Künstlers

Erich Hartmann: Herbststimmung

Herbststimmung

Ergebnis : 2.000 €

Herbststimmung
Herbststimmung