Blumen und Zitrone

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Blumen und Zitrone

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 58,5 x 45,5 cm, l. u. sign. I. Tesdorp-Edens.

Ilse Tesdorpf-Edens: Blumen und Zitrone

Blumen und Zitrone

Ergebnis : 1.100 €

Blumen und Zitrone
Blumen und Zitrone