Das Urteil des Paris

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

Das Urteil des Paris

Ergebnis : 3.100 €

Aquarell, 58 x 38 cm, r. u. bleisign. u. dat. FK Gotsch 1961, ungeöffnet.

Friedrich Karl Gotsch: Das Urteil des Paris

Das Urteil des Paris

Ergebnis : 3.100 €

Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris