Lilien

Kurt Lohse Hohenstein-Ernstthal/Sachsen 1892 - Hamburg 1958

Lilien

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 67 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Lohse 1932, ungeöffnet.

Kurt Lohse: Lilien

Lilien

Ergebnis : 500 €

Lilien
Lilien