Elbe

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Elbe

Ergebnis : 4.100 €

Aquarell, 27 x 40 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1914, leicht gebräunt, ungeöffnet. - Sehr frühe Arbeit.

Ivo Hauptmann: Elbe

Elbe

Ergebnis : 4.100 €

Elbe
Elbe