Heuhocken

Hugo Friedrich Hartmann Rosenberg/Westpr. 1870 - Bardowick 1960

Heuhocken

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 55,5 x 65,5 cm, l. u. sign. F. Hartmann.

Hugo Friedrich Hartmann: Heuhocken

Heuhocken

Ergebnis : 1.400 €

Heuhocken
Heuhocken