Fischer am Schwarzen Meer

Vladimir Donatovich Orlovski Kiew 1842 - Italien 1914

Fischer am Schwarzen Meer

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Karton, 27 x 27,5 cm, r. u. restsign., verso Stempel in kyrillischer Schrift, rest.

Vladimir Donatovich Orlovski: Fischer am Schwarzen Meer

Fischer am Schwarzen Meer

Ergebnis : 1.000 €

Fischer am Schwarzen Meer
Fischer am Schwarzen Meer