Die Sterngucker

Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938

Die Sterngucker

Ergebnis : 600 €

Lithographie, 37 x 27 cm, r. u. bleisign. E Barlach, l. u. in Blei num. 15/30, gebräunt, ungeöffnet.

Ernst Barlach: Die Sterngucker

Die Sterngucker

Ergebnis : 600 €

Die Sterngucker
Die Sterngucker