Beim Boulespiel

Henri Charles Antoine Baron Besançon 1816 - Genf 1885

Beim Boulespiel

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 13 x 25,5 cm, r. u. sign. H. Baron, verso altes Etikett der Pariser Kunst- und Restaurierungshandlung Justin, kl. Farbabspl.

Henri Charles Antoine Baron: Beim Boulespiel

Beim Boulespiel

Ergebnis : 1.200 €

Beim Boulespiel
Beim Boulespiel