Holländische Stadtansicht

Adrianus Eversen Amsterdam 1818 - Delft 1897

Holländische Stadtansicht

Ergebnis : 10.900 €

Öl/Holz, 19 x 15 cm, r. u. monogr. AE (ligiert), verso eigenhändig sign. A. Eversen, min. ber.

Adrianus Eversen: Holländische Stadtansicht

Holländische Stadtansicht

Ergebnis : 10.900 €

Holländische Stadtansicht
Holländische Stadtansicht