Blick auf Kopenhagen

Carsten Henrichsen Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1897

Blick auf Kopenhagen

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 50 x 71 cm, r. u. monogr. CH (ligiert), etw. rest., leichtes altersb. Craquelé.

Carsten Henrichsen: Blick auf Kopenhagen

Blick auf Kopenhagen

Ergebnis : 4.300 €

Blick auf Kopenhagen
Blick auf Kopenhagen