Alster

Lothar Schulz-Goldap Ostpreußen 1924 - Hamburg 2008

Alster

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, l. u. sign. Schulz-Goldap.

Lothar Schulz-Goldap: Alster

Alster

Ergebnis : 600 €

Alster
Alster