Italiener

Anita Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933

Italiener

Ergebnis : 800 €

Aquarell, 29 x 22,5 cm, r. u. monogr. AR sowie betitelt, leicht fleckig, ungeöffnet.

Anita Rée: Italiener

Italiener

Ergebnis : 800 €

Italiener
Italiener