Die Geschwister

Emil Teschendorff Stettin 1833 - Berlin 1894

Die Geschwister

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 125 x 97 cm, l. u. sign. u. dat. E. Teschendorff 1870, rest., doubl.

Emil Teschendorff: Die Geschwister

Die Geschwister

Ergebnis : 3.700 €

Die Geschwister
Die Geschwister