Englische Küste mit gestrandetem Segler

John Syer Jr. 1846 - 1913

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 56 x 107 cm, r. u. sign. u. dat. J. Syer Junr. 76, besch. - Frühwerk des Künstlers.

John Syer Jr.: Englische Küste mit gestrandetem Segler

John Syer Jr. 1846 - 1913

Ergebnis : 700 €