Bunter Blumenstrauß
Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930
Öl/Lw., 87 x 72 cm, l. u. sign. u. dat. Dojo 27, ungerahmt.
Dorothea Maetzel-Johannsen: Bunter Blumenstrauß
Bunter Blumenstrauß