Bunter Blumenstrauß

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Bunter Blumenstrauß

Öl/Lw., 87 x 72 cm, l. u. sign. u. dat. Dojo 27, etw. ber., ungerahmt.

Dorothea Maetzel-Johannsen: Bunter Blumenstrauß

Bunter Blumenstrauß

Bunter Blumenstrauß
Bunter Blumenstrauß