Neue Federn (Entstehung)

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Neue Federn (Entstehung)

Ergebnis : 200 €

1971. Lithographie, 34,5 x 29,5 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber sowie l. u. betitelt, im Stein monogr. W, l. u. roter Stempel der 'Clan-Presse', außerhalb der Darstellung leichte Knickspuren, ungerahmt. Vgl. Dorsch Nr.1760.

A. Paul Weber: Neue Federn (Entstehung)

Neue Federn (Entstehung)

Ergebnis : 200 €

Neue Federn (Entstehung)
Neue Federn (Entstehung)