Wie sagen wir's dem Volke

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Wie sagen wir's dem Volke

Ergebnis : 700 €

Federzeichnung, 54 x 44 cm, r. u. monogr. W., u. in Blei betitelt, Randläsionen, ungerahmt. Vgl. Arp Nr.63, Dorsch Nr.2707 (Lithographie von 1951).

A. Paul Weber: Wie sagen wir's dem Volke

Wie sagen wir's dem Volke

Ergebnis : 700 €

Wie sagen wir's dem Volke
Wie sagen wir's dem Volke