Walensee mit Städtchen Mühlehorn

Otto Pippel Lodz 1878 - Planegg 1960

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw., 80,5 x 100 cm, r. u. sign. Otto Pippel, auf dem Keilrahmen altes Ausstellungs-Etikett Galerie Del Vecchio, Leipzig, sowie betitelt, Craquelé.

Otto Pippel: Walensee mit Städtchen Mühlehorn

Ergebnis : 4.700 €